Ринат

ЗНО - реально пройти с хорошим результатом?

Мне только 14 и я уже упорно думаю над своей профессией и конечно же про ЗНО (ЗНО -это как ЕГЭ в России) . Я отличница. Знаю, может и глупо, но я хочу принести пользу обществу, а не только думать о зарплате. Так вот, мне нравиться помогать людям. В 13 лет я попробовала сделать укол человеку и у меня всё вышло на отлично. Наверное если б у меня тогда не получилось -вряд ли я хотела бы быть врачом.
Думаю поступить или в Медицинский Институт или в Фармацевтический. Но меня бросает в холодный пот от самой аббревиатуры - ЗНО.. . В голову лезут всякие дурные мысли. При этом подсознательно говорю себе: "Спокойно! , Я добьюсь! У меня всё выйдет! " И как назло учителя рассказывают о ЗНО как о каком то ужасе.
Кто прошёл ЗНО, а конкретно химию и биологию ( с укр. яз у меня всё хорошо) ? - поделитесь опытом!!! !

Андрей Новичков

Вполне реально, все задания соответствуют программе, многие вопросы сформулированы чётко по учебникам. Просто надо внимательно и вдумчиво учить. У меня девочка занималась год, сдала химию на 193 б. Мой результат - 200.