Marina Zamulko

Из чего в России складывается бешенная цена на бензин, и по какому праву национальное достояние продают в другие страны?

Азат

Вы на Украине цен на бензин не видели) ) Уже почти евро стоит))

На
Наташа

А кто у тебя будет спрашивать? Мальчик со скрипкой, а где твои пейсы?

Ириска Сладенькая

Больше продать нечего, а жировать ворам во власти как-то надо

Камилла Кязимли

А что Россия какая-то суперстрана?

Олег

Потому что жрать бензин вредно для здоровья