Лиля Фомина

Русские гопники это наше культурное достояние в других странах таких нет?

El
Elizaveta

Гопники есть везде даже в Швейцарии и в Попуа Новая Гвинея.

Коля Слеп

есть титушки в Украине

Екатерина

Конечно, есть, только это не культурное достояние, и ими занимается государство, чтобы они не были гопниками или алкашами. К примеру, здесь алкоголики, т.е. зависимые от алкоголя люди, встречают Рождество.

Сент Aka God For You

У нас их полно, а главный гопник раньше с пенсионеров шапки срывал, часы снимал - а сейчас президент !

Ад
Администратор

Рэп и шансон

Александр Зыбин

дай телефон с камерой ответ написать....

Дмитрий Иовенко

Да! И ещё коррупционеры и ВОРЫ при Власти.

Екатерина Федорова

Это наследство и никуда от него не денешься

Наталия Денисенко

долбаные нигеры, грязные латинос из трущеб

Александр Сам

Загляните в трущобу Вашингтона, узнаете.