Ег
Егор

Берегите наш язык, наш прекрасный русский язык- это клад, это достояние, переданное нам нашими предшественниками!

Кто автро этих слов?!

Татьяна И

Берегите наш язык, наш прекрасный русский язык – это клад, это достояние, переданное нам нашими предшественниками! Обращайтесь почтительно с этим могущественным орудием; в руках умелых оно в состоянии совершать чудеса. И. С. Тургенев