Елена Лагуткина

Если природные ресурсы страны наше общее достояние, почему пользуются ими только избранные? А, что мы с этого имеем?

Армия и медицина? Мы вроде бы налоги платим, и даже за землю, пранспорт, НДС.. . На транспорте езжу- билеты покупаю, бензин.

Максим

Мы ничего с этого не имеем и никакое это не достояние.. кучка козлов собралась вокруг этих ресурсов и пихает их заграницу набивая карманы... а мы будет сидеть и облизывать кто что. а мы с этого имее дорожающий по дням бензин и газ... а также металл и всё остальное

Светочка Лебедева

США считают что природные ресурсы любой страны принадлежат Миру, собственно который и олицетворяют сами США, Благослови их Боже.

Денис Юдин

морской закон- последнему кости

Марина Александрова

Вспомните про ваучеры. Вам их раздали в счет ресурсов родной страны. Получили? Вот и все, что вам полагалось.

Николай Вавилов

А ты мил друг не задумывался на что содержится армия, здравоохранение, образование, полиция, кто охраняет границы, кому платят пенсии, кто запускает спутники, кто строит заводы, кто платит за тебя в ХКХ, жаль только что мозги у тебя не представляют достояние, хотя и у вас есть плюсы, вам легче жить.

Игорь Татаринцев

То есть ты на транспорте не ездишь и газовым оборудованием не пользуешься?

Айна Юсупова

Ровно на столько, на сколько блохи - хозяева собаки на которой живут.

Сергей Безносенко

хочешь жни, а хочешь куй, всё равно получишь "УЙ....