Lena

нашей конституцией подтирать хорошо. природные ресурсы народные?

Анастасия Зеленцова

Отжали нефть. Теперь мин ресурсы в бюджете 40% . При Ходорах было 5%

Kristina Archvadze

В бюджете доходы от экспорта нефти -50%.

На человека это 1000 руб/месяц.

Минус расходы на добычу, транспорт, разведку, зп рабочим, чинам, обороне, учителям, пенсии, ..
- Т. е явно недостаточно - надо развивать промышленность, науку, сх ...
И ликвидировать коррупцию - которая на всём этом гирей. (

Одними ресурсами - сыт не будешь, как ни дели, чинам) ) не хватает.;) )