Николай Фролов

можно ли назвать нашего президента торгашом? ведь он торгует природными ресурсами страны!

Андрей

Скорее всего -кидала! Торгует народным сырьем,а нас кидает...

Гулия

Нет, так как не торгует ими,а обменивает на другие ресурсы

Vip

Скорее вор мирового масштаба.

Св
Светлана

во во
природными и торгует
еще есть претензии?

Na
Natali

Спикулянт. Добывает по одной цене, а своему народу продаёт в три раза дороже.

Оля

не по адресу. У Президента другие обязанности

Евгения

Нет, так как кто станет есть нефть, а он исправно получает за него продукты тряпки !!!

Дима

можно и нужно.
ВВП сегодня не обидится

Anna

Так он в ГРУ служил завхозом - он больше ничего и не умеет

Ни
Николай

хуже он вор! Он же сам владет и роснефтью и специально вошел в вто. А нам от этого какая польза..

Фе
Федор

да еблан он

Юл
Юлия

Да торгует ресурсами нашей страны и нашего народа за деньги которые кладут к себе в корман..

Ел
Елена

Спекулянт-фарцовщик. Расхититель народного хозяйства