Рустам

как вы думаете, в чем необходимость участия государства в проектах, связанных с добычей природных ресурсов

Яна Голдинська

Участие обязательно, или эти природные ресурсы будут просто разворованы сомнительными частными компаниями.

Болуш Кадыров

вообще то, природные ресурсы - это национальная безопасность... и какое бы не было у нас безответственное государство, все же это лучше чем корыстный индивидуализм наших ненасытных вексельбергов, абрамовичей, ходорковских и пр. пр. пр.

Ел
Елена

недра принадлежат государству государство принадлежит чиновникам деньги вилы фермы

Наталья Михайлова

Государство должно составлять конкуренцию бизнесу во всём, или это не конкуренция, а диктатура бизнеса.