Павел Орлов

Интересно, сколько же платят людям за то, что они тут поливают грязью всё и вся? Прямо войны троллей и прЫнцев.

Причем, говном поливается всё - Россия, Украина, Америка, Израиль, Африка, мусульманская среда, жизнь, быт, общение.

Это же как люди недовольны собой и своим окружением.

Алексей Воробушков

А тебе сколько за ентернет миротворчество? ))))))

Галина *****

Мне пол-литра в день. Хватает....

Alexey

их малюсенькая самооценочка вырастает на парочку милиметров, благодаря их самообману - это про троллей. Анасчет "прынцев" я ничегошеньки не слышала

Ирина Климова

Это не тайна и деньги идут все время. Смотрите какое дикое озлобление вызывают призывы к здравому смыслу.

Svetlana Corjan 3Акирова

Никто и ничего никому не платит !
Тут народ высказывает "потаённую" мерзость или доброту своей души .

Выйти на площадь и "лаять" в адрес Президента страны бояться, а здесь -- анонимно - они ВСЕ герои !