Ol
Olga

Кто-нибудь ездил на поезде в Донецк, Днепропетровск в ближайшие дни? или летал? Были проблемы на границе у граждан РФ?

Ольга Таирова

Если погранцам и представителям СБУ что-то не понравится или у них возникнет малейшее подозрение, что Вы приехали/прилетели для участия в пророссийских митингах или для дестабилизации общественно-политической обстановки в Украине - запросто могут отказать во въезде и отправить обратно, это как минимум.