Bestiy Bestiy

как долго ехать от Ярославского вокзала до Кремля?

Invictus

По красной ветке метро от Комсомольской до Охотного ряда - 7 минут. Плюс спуститься, купить билет - подняться и пройти до Красной площади (минут 5 от метро)

Дмитрий Сиротин

на метро минут 15-20

Сергей Волченко

5 станций на метро = 15мин. На автомобиле - в зависимости от загруженности дорог, от 15 до 40 минут.

Ал
Альбина

если знаете дорогу - 10 минут, не знаете, минут 40, мои ездили на 9 мая и все кругом было перегорожено, так и час добирались ))
Радиальная СОКОЛЬНИЧЕСКАЯ линия - Комсомольская станция метро
дорога - 8 минут
Комсомольская=Красные ворота=Чистые пруды=Лубянка=Охотный ряд
вот таблички в метро