Саша Иванов

Стоит ли учиться в военном училище?

Здравствуйте, вот думаю стоит ли идти учиться в воен. училище, терзают мысли что если окончу его то ничего кроме казарм и не увижу.

Влдимир

Дальние гпрнизоны, скоты командиры, тупые бойцы, 20 лет, и ты пенсионер - алкаголик.

Анжела Сантьяго

Всё перечисленное выше вы можете увидеть и не заканчивая ВВУ, а про "алкАголик" зависит только от вас. А можно - хорошее денежное довольствие, полное гос. обеспечение, квартира, 20 лет и ты пенсионер с пенсией вдвое больше чем получил бы на гражданке в 60 лет.