Ильдарик Гумаров

Люди добрые, помогите пожалуйста советом. Буду очень благодарна) См. внутри

Расстались с парнем неделю назад, которого очень люблю. Всё это из за ссоры (не очень то и серьезной). Говорил любит, не хочет потерять. Я его всё это время не трогаю. Сегодня видела его в кино с девушкой... не знаю, просто подруга или мне замену нашел... как считаете? вернется? возвращать его? или все закончено... я была уверена, что вернется... раз был случай, говорил очень скучал, думал с ума сойдет без меня... увидела его с девушкой и усеее (((хочеться умереть

Надежда

Ну так утопитесь, раз умереть хочется. От людей-то вы чего хотите?

Наталья

они много чего говорят, а вы уши развешиваете

Вя
Вячеслав

ну по поводу кто это была замена или подруга не кто не скажет за парня, но если он с ней недавно это пока подруга может быть, а так надо было сразу с ним померится после того как вы понили и может быть он сам что сора не такая уж и страшная была. Всего то стоило опять встретиться и поговорить просто. Ведь как правило самое страшное в соре не причина, а слова сказаные в пылу гнева или ярости.

Юлия Дмитриева

А что теперь сделаешь, это было вчера, а сегодня вы другой человек. Времена меняются. Что посеешь то и пожнешь.

Рустам Фазлиев

А звякните ему, так просто.. , попытайтесь найти слова.. , и если поженитесь хоть бы и гражданским браком - по всякой фигне ссориться - ПЛОХО!!!

Юрий Селивёрстов

Взять себя в руки и верить не словам а делам, да больно и обидно, но тот кто любит так как этот парень себя вести не будет