Шайдин Омаров

вопрос про светло-коричневые ботильоны)

можно ли носить светло-коричневые ботильоны на платформе с черной курточкой-косухой? и какими тогда дополнить аксессуарами?

с такой вот курточкой)))

Наталья Катина

можно. возможно лак в тон ботильонов подбери. или какие-то цвета в одежде. к примеру, джемпер с элементами похожего оттенка

Сергей

Можно этого цвета или его оттенков взять аксессуары.

Николай Батагов

нет сюда не пойдет, только ПОЖАЛУЙСТА НЕ НОСИ БОТИЛЬоНЫ ОДНОГО ЦВЕТА С СУМКОЙ ПЛИЗЗЗЗЗ - ЭТО РАШН ДЕРЕВЕНШН СТАЙЛ!