Кирилл Перелыгин

Купила коричневые ботильоны на толстом каблуке, а с чем носить не определилась. Посоветуйте! Посоветуйте!

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Любые ботильоны рекомендуется носить с узкими джинсами-скини, леггинсами, с любыми облегающими брюками, либо с шортами или юбками-мини. Конечно, можно комбинировать ботильоны с любой одеждой. Однако брюки клеш и юбки длины миди и макси — пожалуй, самые неудачные варианты. Брюки клеш прикрывают верхнюю часть ботильонов, из-за чего создается эффект огромных, толстых ног. Юбка длины миди акцентирует внимание на икрах, которые в ботильонах и без того зрительно увеличиваются. Юбки макси же полностью скрывает саму обувь.

Самый популярный цвет для ботильонов — это коричневый. Он представлен огромным разнообразием оттенков, от темно-коричневого до бледно-бежевого. Коричневые ботильоны гармонично смотрятся с голубыми, синими и черными джинсами, джинсовыми юбками и любыми шортами. Неудачными являются сочетания коричневых ботильонов с яркими платьями и джинсами белого и кремового цвета.

Серега Кресников

С таким личиком хоть с чем.

Ирина Федотова

с темными джинсами хорошо смотрятся.

Extra Player

Желательно без ничего, так сексуальнее !)

Любовь Задорожная

у меня тоже ботильончики на каблучке, черненькие)))) ношу в основном с юбками килт или с широкими юбками в сборку, но не советую носить с мини или официальными юбками)))

Татьяна Николаева

Смотря какие ботильоны. Можете фотку выложить?