Дмитрий С.

Вы сертифицированный человек?

Мария Лютина

А как же.
У меня даже бирка была на ноге в роддоме.

Денис Колдунов

К первому ответу.. .

А так же бирка будет и в морге)

Lo
Lolitta

вероятно. .
потому что доказывать, что я не верблюд-никто не вынуждал пока.

Елена Шарова

когда будут присваивать штрих код каждому человеку - тогда все документы будут в порядке)

Наталья Шашурина

Если по ИСО 9011(сертификация производства) - то это надо у родителей спрашивать, как они делали.. . А если электрификация продукции - то без сомнения - инженер, муж, двое детей! А вот если сертифицировать по советским законам - квартира, машина, дача - прохожу но с оговоркой- хрущеба, калина, хрущеба!

Виталий Широков

а такие бывают?... и где ж таких выпускают?))