Мальвина

При открытии файла dds в фотошопе и в пайн. нет __

появляется не изображение (танка) а маленький квадратик. (точка) . При увеличении -квадрат. Что делать? ? Подскажите. Плагин DDS на фотошоп скачал свежий всё работает.

Оксана

Этот плагин компрессии текстур DXTC (используется в основном в играх) для Photoshop'a позволит вам открывать и сохранять .ddsфайлы. При сохранении в этом формате ваше изображение должно быть в формате RGB. Плагин может работать как со сжатыми, так и не сжатыми .dds файлами. Для работы необходимо чтобы на компьютере был установлен DirectX9. Распакуйте файл dds.8bi в директорию\photoshop\plug-ins\file formats.http://photoshop.demiart.ru/photoshop/plugins/dds.shtml