Эл
Эльвира

Включить цветовые аберрации или нет?

На кэнон есть функция включить отключить цветовые аберрации, у меня всё время было отключено, сейчас только включил, сделал два фото на минимальном фокусном, на компе просмотрел, так вроде где фото со включенной аберрацией, там изображение менее округлое, где выключено - изображение как бы полукруглым малость становится. Ну так что, Оставлять включенным или отключить эту фишку?)

Толяныч, прежде чем отвечать новичку, профи ты наш, подумай вначале своей головой)

Евгений Панов

это в рав конвертере все правится, тушка должна только снимать, а не заниматься обработкой, понаделает делов, возможно и файл спасти не удастся

Катя Соловова

Снимай в раве, дома разберешься.