Владимир Горицин

А вам во сне показывают рекламу?

Ян
Яна

Да рекламируют женские прелести...

Ок
Оксана

Да, но я просыпаюсь и бегу в туалет))

Евгений

Да так качественно, что приходится от себя на ночь деньги прятать

Диман

Нет, телевизор во сне выключаю.

Александр

да, рекламируют шашлык, коньяк.... мммм

Maria Tolkacheva

Сам сон как рекламная пауза в промежутках между бодрствованиями. Сны странные, как реклама, и настолько же приставучие, каждый день приходится смотреть. То рекламы, то антирекламы показывают - и не понимаешь, чего ждать в другой раз. Ладно хоть не запоминаю их почти.