Сергей Куликов

а может ну их в жопу.. . такие мультики ? +++

Yulia Romanova

Им там уже надоело.

Галина Спиридонова

А я вобще никогда этот мультик не понимал и не знаю, что все по нему так прутся, лучше уж Южный парк:)

Анна Хлебородова

ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха, это пипец. Губка Боб смотрит ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха.

Be

и не только мультики ...а почему логотип макдональдз рядом отсутствует....

Misha

она везде видима

Алексей Носков

Хотела бы увидеть этот процесс: Мультики запихивают в жо.. . Плёнку, диск или флешку?