Станислав Суханов

Помогите пожалуйста составить корреспонденцию счетов бухгалтерского учета!!

Необходимо по
приведенным хозяйственным операциям определить корреспонденцию счетов
бухгалтерского учета:

1)
Оприходованы поступившие от поставщиков материалы;

Д
– 10 «Материалы» ; К – 60 «Расчеты с поставщиками и подрядчиками»

2) Списаны выданные со склада семена на посев;

Д
– 20 «Основное производство» ; К – 10 «Материалы» (субсчет – 7)

3) Списано топливо на заправку грузового автотранспорта

Д
– 20 «Основное производство» ; К – 10 «Материалы» (субсчет – 3)

Евгения Авшалумова

Списано топливо на заправку грузового автотранспорта Дт 23, остальное все верно