Ан
Анна

Помогите пожалуйста составить корреспонденцию счетов по данной таблице.

Заранее большое спасибо!

Наташа Бочарова

По таблице баланса у Вас будет одна проводка
дебет 43 "Готовая продукция" кредит 20 "Основное производство" (23 "Вспомогательное производство") или где у Вас там "незавершенка" сидела, т.е. дт43 кт20(23) сумма 50 000,00
---
1) поступление денежных средств на расчетный счет из кассы дт51 кт50 (не важно - от дебиторов, или пополнение р/с)
2) выдача денег из кассы подотчетным лицам дт71 кт50
3) возврат неизрасходованных сумм подотчетным лицом в кассу ("обратка") дт50 кт71
4) отпуск материалов со склада в производство дт20(23) кт10

Галчонок Горященко

и чем тебе помочь?Вопрос в чём?Всё видно на лицо