Галина Шевчук

какая самая большая страна сша или россия

Роман Киселев

Россия, гордись!

Надежда Свинарёва

измерь транспортиром

Вера Корнилова

карту мира посмотри и всё увидишь

Ма
Максим

Священная наша держава

Ба
Баркова

Стыдно! Стыдно жить в России и не знать, что Россия смая большая по территории страна.

Зоя Семенова

Россия конечно.

Юлия

В детском саду уже знают, что самая большая страна-- это Россия.

Юлия Ха

Купи глобус и сравни!

Александра Сахинова

Да самая большая страна по площади - Россия. Что ксажелению не скажешь о населении.

Мария Фёдорова

Россия. На втором месте Канада, на третьем месте Китай, а уж на четвёртом месте США.

Александр Лушников

Россия. США на третьем месте.