Роман

Пару недель назад познакомилась с Ваней, скажите пожалуйста, что он думает обо мне? и в будущем с ним ничего серьезного?

больше интересует его впечатление обо мне сейчас и сохранится ли оно в будущем?
Спасибо!

Галина Дмитриева

Мы тебе Ванги что ли? Откуда нам знать, что он о тебе думает....

А$
Андрей $

Ваня ищет Маню

Сергей Толкачев

Вани всякие нужны.. . Вани всякие важны))) )
Я тут уже около месяца одного Ваню знаю... а он меня камикадзе считает ((((

ЗЫ: Какая разница думать, что будет потом?... живи настоящим и чувствуй его