Дима Маркелов

Где в Москве можно купить озимый зеленый чеснок, чтобы его ЕСТЬ?

Именно кругленький такой, со стрелкой на конце, для еды. Мама его еще называла китайским чесноком. Нам в наш поселок привозили такой чеснок на продажу, для еды. Я знаю, как с ним очень вкусно приготовить курицу. Вот теперь интересно, где его в Москве взять. Подскажите места, если знаете ) ну или хотя бы где обычный зеленый чеснок продается.

Бекболсун Чоноев

черемша у нас соленая продается обычно со стрелкой )

Дмитрий Орлов

Да везде такой китайский чеснок только и продается