Алексей

Любимый сделал приятно.

2 года просила парня сделать мне кунилингус. Пару дней назад он, наконец сделал мне приятно, сказав, что ему не понравилось, но он может для меня это иногда делать. Кстати миннет себе делать дает совсем неохотно, хотя я всегда за, очень люблю его. Парня. Что делать отказаться от куни или нет? Может ему потом понравится, распробует?? ? У нас разница 7 лет.

Мне вообще, кажется, что он врет! Потому что я его 3 раза пыталась притянуть к себе и поцеловать, но он не сразу отвлекся оттуда)))

Александр Старченко

брезгует) мой наоборот меня в этом умоляет, у каждой свое чудо в общем)

Артём Николенко

чувак просто слишком интелегентный.. . попробуй чегонить более экстремального, чем просто оральный кекс.. . тогда куник не будет казацца ему чемто неестественным 🙂 ведь нет больше радости, чем принести радость другому.. . да и куник любимой девушке афигенно заводит 🙂

Ал
Алия

что именно ему не понравилось то? как можно не любить куни. оо это сладкое слово кунилингус))

Наталия Сушко

кунилингус это кто, парадигма самогона....