Мария Юрьевна

Какой можно сделать приятный и не дорогой подарок любимой?

Надежда Иксанова

Подарите ей небо.. . Выйдите вечером на улицу, обнимите ее крепко-крепко и тихо скажите: "Я дарю тебе небо"

Кристиночка

аааа подари ей лопату.... а чо .. вещь нужная...)))

Дмитрий Мищерский

Пицца, с вырезанным сердцем)

Alex

Интересную книгу.

Attila

Берешь кружечку, принтишь на нее любимого персонажа и надпись расцветай как цветочек и т п, заходишь покупаешь маленький живой цветочек и сажаешь .

Любовь Постникова

Весы, часы, побрякушку какую-нибудь в конце концов, где фантазия?!

Dimon Yakubov

Сперму

Юля Богданенко

Ну смотря какой не дорогой ) купи ей морскую свинку я думаю понравится бабы же падки на таких мерзких тварей ))

Ил
Иллиан

подари себя устрой рамонтик

Анастасия Ускова

какую- то брошку сердечком и конфету огромную купи и упакуй с ленточкой