Юрий Заугров

Натуралы, вас бы озадачило признание в любви от парня?

Представьте: вам приходит сообщение от парня, которого вы неоднократно встречали по работе или учебе, но не общались. Парень признается вам в чувствах. Вы пошлете, дадите при первой возможности по роже или обдумаете предложение?

Принцеса

гомофобы

Юрий Николаевич

человек просто влюбился, он не виноват в своем половом влечении.

Liliya Kamenchuk

забью. мало ли какие пидоры бывают. у меня свои интересы и мы не пересекаемся

Maria Tolkacheva

В пездыч. Однозначно

Екатерина Шалашова

скажу: не доводи до греха, чтобы больше в моем присутствии я не слышал ничего подобного

Gevorg Azatyan

Да вообще не буду реагировать! мало ли, может на спор)