Евгений Немчанинов

Подскажите пожалуйста фильм про мальчика мясника который пережил смерть родителей и был на лечении?

Его отпустили под чью-то ответственность, но потом, в молодежной среде он опять начал трогаться умом (колечить, убивать)

Владимир Пронин

"Мальчик-мясник"

Юлия Зарицкая

Врядли это правильно, но вроде как Добрый сынок с Макалеем Калкиным

Женя Молькова

Оман может быть. Ну хотя мало вероятно.

Олег Румянцев

мальчик-мясник вроде бы

An@stasiya Андреева

Он называется Мальчик-мясник!

Лера

Помойму Мальчик-мясник я вроде смотрела! Может я ошибаюсь но помойму так.