Сергей Бондаренко

Кто сколько максимум не спал? Примерно какой рекорд?

Я 30 часов (на рыбалку ходил, только ночью чёто не спал) И сейчас уже 16,5 часов не сплю. Причём не валялся на диване и за компом не сидел целый день.

Когда 30 часов не спал, глюков не было, кроме гудения в башке и того, что не чувствовал, что я сам говорю. (как будто себя со стороны видишь)

Кристина Берзина

Чуть меньше двух суток. Чувствовал себя нормально

Юл
Юлия

Однажды четверо суток не спал. Держался на кофе и энергетиках. Когда глюки начались, прекратил ...

Св
Светлана

Около трех суток. Тяжело переживала смерть близкого человека. Была адская головная боль, головокружение, легкая спутанность сознания, ощущение нереальности происходящего.

Андрей Абакумов

Я знаю, что какой-то американец вошел в книгу рекордов Гинеса. он продержался 11 суток) А я продержалась 1 раз 35 часов)

Новикова Ирина

чуть больше 2 суток