Надежда Телицына

Из-за того что мало спал?

Я спал сегодня около 2 или 3 часов (не мог заснуть). сейчас болит голова, тошнит, хожу шатаюсь, слабость. Может ли это все быть из-за моей сегодняшней бессоницы. Если что мне 14 лет. Ну и температура 37.2 но это скорей перегрелся когда на солнце долго работал.

Шерали Мингтураев

Все в куче. И недосып и перегрев. Но симптомы, скорее всего, от того, что перегрелись.

Марина Тулина

Может) Я тоже что то так....)) ) Вчера было полнолуние если что... Может это такая реакция)

Наталия

лучше лечь спать.