Ivan Kirichek

Говорят спать мало вредно, а как же тогда Суворов и Наполеон? Почему они спали мало и высыпались

Зиночка Гаврилова

спать мало, это сколько? я в среднем сплю по 6 часов, знакомым девушкам и 9ти мало. Каждый может спать и много и мало, нужна тренеровка

Олеся Баранова

Наполеон - хорошо начал, но плохо ЗАКОНЧИЛ! Суворов- то же не однозначно. Вообще то - Время сна в "зачет жизни"- НЕ ИДЕТ!!

Павел Титов

потому что остальное время они отдыхали

Александр Монахов

У каждого своя норма сна, причем заложена она генетически. А как правильно выспаться узнайте тут: http://www.hacklife.ru/как-правильно-выспаться