Зилола Туйчиева

как переводится фраза "Plus que ma propre vie"(латынь)?

данная фраза была в фильме на медальоне

П2
Павел 2007

Больше чем моя собственная жизнь. ( плю кё ма пропр ви) ; (фр).

Леонид Рогачевскии

Это не латынь, а французкий. Перевод дан выше

Екатерина Чепурнова

Это действительно французский. Только перевод на русский надо слегка подредактировать, ведь в оригинале не фраза из учебника, а девиз на крышке медальона. Вот и в русском переводе должен звучать девиз. Мой вариант: "Больше моей собственной жизни".А что там внутри?

Николай

Это из Сумерек) Белла дарила кулон дочери со словами " Здесь написано * Больше чем жизнь*, вот, как я тебя люблю". Ведь они прощались ))