Владимир Баландин

какие приделы напряжения (Umin - Umax) работы Холодильников класса электропотребления A+ и A++ ?

Геннадий Терентев

придел - это пристройка к чему-либо...

Ки
Киса

ПрИдел - пристройка к церкви!
А, у тебя, на первой страничке браузера есть строчка ПОИСК. Чё-б, не написать вопрос туда? , получил-бы ответ через 5 сек. , а не через - 7 часов!
http://mcgrp.ru/krupnaya-byitovaya-tehnika-klass-energopotrebleniya-i-effektivnosti-article.html

Павел Пащенко

Этот параметр не имеет никакого отношения к классу энергоэффективнсти холодильников и морозильных камер.
Это данные конкретного производителя и конкретной модели.

Айдай

в его паспорте ВСЕ написано. При 170В включение проблематично.
Класс потребления- это только качество термоизоляции и все

Ксения Нилова

Предел плюс минус 10 процентов от Uном. Меньше всего потребляет техника класса А++затем А+. Всего 9 классов энергопотребления, A B иC-экономичное потребление, E,F,G-классы высокого расхода электроэнергии.