Юлия Попова

Зависит ли уровень шума работающего холодильника от класса электропотребления? А, А+, А++ ?

Выбрала модель с электропотреблением ( А) . В чём разница С А+, не беря в учёт энергосбережения?

Юрман

вот в ынергопотреблении и разница, еще в классе защиты, короче, на уровень шума не влияет

Лидия Филимонова

всё одинаково какой класс. Это другое если есть звукоизоляция компресора то тихо, а если нет то погромче

Александр Косов

А++ лучше, а
что бы меньше шума было бы правильно выстави на полу