Павел Журавский

Сегодня решающий день украинской заварухи? Прогнозы

Nimphomanka.s S

Момент перехода беркута на сторону народа! Из Киева был отдан приказ выдвинуться и разгонять демонстрантов - и смотрите что произошло ..http://www.youtube.com/watch?v=W2KKjoPCDQk&feature=youtu.be
Обрhttp://www.youtube.com/watch?v=beAl8dq976s

***светлана ***

Завтра на сцену должны выйти кукловоды, начнется торговля.. . )))

Ольга Середа

я не хочу разделения украины, у нас своих проблем хватает. Я за мир! (очень мрачно)

Ан
Антон

да еще долго будут мозг ебать

Настенька Новикова

Долго будет тянуться. Юго- восток обманут, пообещают, но никакой реальной свободы не дадут, жизнь людей будет еще более невыносима. Этих педрил и негодяев, захвативших власть в Киеве, надо арестовать, судить и посадить на большие и реальные сроки. Раду разогнать как полностью профессионально непригодную и дискредитировавшую себя.

Мария Емельянова

Все зависит от способности нато начать прямую агрессию против России! Если способна, то будет кровь в юговостоке Украины уже завтра!