Ируська Андреева

День Украинской Армии совпал с разорением Бытем Киева! вн+++

http://www.runivers.ru/Runivers/calendar2.php?ID=197425

Рустам Курбанов

Тень. .
🙂
.. украинской армеи

Тамара Яблонская

я думал Батый тусовался в сибири, а он аж до Киева дошел...

Ирина Фомина

Ваще дибил!!!))))))))) ) Как раз Украинская армия и противостоит сейчас восточной навале.

Светлана Старостина

Так Киев взяли взяли то ли 19 ноября, то ли 6 декабря. И потом, 23 февраля, напрмер что было? Битва под Гозлицей или депортация чеченцев и ингушей. Что отмечаем? А 6 декабя выбрано на Украине т. к. в этот день принят Закон Украины «О Вооруженных Силах Украины» (6 декабря 1991 года)