Антон

.Кто работает, объясните принцип работы?

Мне предложили работу торг. представителем по продаже безалкогольной продукцией и снэками.

Ольга

ПРиходите в фирму которая потенциально заинтересована вашей продукцией (любой продуктовый магазин и предлагаете товароведу приобрести продукцию именно у вас. За что имеете процент к зарплате и ее собственно. Клиентские базы могут быть как наработанны, так и могут отсутствовать (надо будет нарабатывать самой) . Но для начала советую вам в идеале освоить принцип продажи "монетки"(можно найти в интернете)

Дамира Мавлянова

Все бы было хорошо, но - оклада при такой работе нет. А вот как наработаешь базу и по процентам будешь получать прилично - вот тут-то он и появится. Думай!