Лаура Сариева

гравицапа объясните принцип работы гравицапы)))

Анастасия Веселова

Поскольку она "грави", то работает с гравитационными полями. ) Т. к. "цапа" - скорее всего создает широкий поток гравитонов до ближайшего массивного объекта, что приводит и локальному обнулению гравитационного эффекта ) Но по описанному эффекту она же дополнительно создает локальную гравитационную аномалию прямо под перемещаемым объектом - видимо посредством аналогичного механизма с инверсным действием, что позволяет людям не пребывать в невесомости во время перемещения. К сожалению автор не оставил нам детальных инструкций по воспроизводству столь ценного механизма )

Саня Sav

Г. Данелия не давал никаких объяснений по поводу ее работы 🙂

Юл
Юлия

генератор магнитных полей отталкивающих корабль от поверхности.

Евгения Игнатова

Её крутить надо !

Virys

Нужна цапа и килограмм ржавых гаек (самых ржавых!). Современная наука это скрывает!