Аликрам Новрузов

Перед естественными рожами какой нибудь документ подписывают?

Ольга Емелькина

при поступлении в роддом подписывают бумагу с согласием на все врачебные манипуляции с вами и ребенком, которые врачи сочтут необходимыми в родах.

Armine Movsisyan

Подписку о невыезде.

Ирина Родкина

Вообще-то разрешение письменное на оперативное вмешательство и применение анестезии в случае необходимости.

Татьяна Хатькова

все зависит от ситуации - РОЖИ бывают разные.

Вероника Клименкова

да.. типо "если помру-претензий не имею"

Ru
Rufat

Нет)

С. Т.

перед кем? РОЖАМИ?

Яна Журавлева

никаких в стиле "умру-претензий не имею"-однозначно. Это же естественные роды, а не операция. Согласие на применение анестезии -это да.

На
Натали

Никаких подписей не ставила:)