Юрий Шабуров

мамочки, вы своим деткам колыбельные поете ?:)те, что вам мамы в детстве пели ?

Aleksey Kiselev

мне даже приходилось на кассету писать свой голос и песни) ) столько часов я не могу - охрипну))

Такизка Эир

Пела, но не то, что пели мне. Кроме "волчка" из того не помню ничего.

Дмитрий Сысоев

ой пою.. . но на чеченском))

Роман Зыков

раньше пела теперь сами засыпают

Анна Касаткина

Нет, я не помню, что мне пели, да и не уверенна пели ли мне их вообще. А ребенку вначале что-то пыталась петь, когда колики были и он не спал. Но так как он не спал вообще, все сводилось к тому что я пела как чукча, что вижу то пою! И вот так одну мелодию пела по три-четыре часа. Такую хрень несла, пипец. Если кто нибудь послушал, точно в дурку бы сдали. Но сыне нравилось и это главное. А сейчас засыпает только в тишине или когда "шикаешь" ему.

Ал
Алена

Нет. Перед сном читаю сказки, стишки, сыну нравится. А потом сам спокойно засыпает.

Александр

Я пела))

Зураб Михайлович

Пою, репертуар небольшой - 4-5 песенок, а вот какие мне мама пела, я не помню, надо у нее спросить))

Татьяна Левина

Мне не пели точно. А сын требовал толькл "Затопи ты мне баньку по белому", с ней и вырос.

Анюточка

Мама никогда мне не пела и не рисовала со мной.... Я своим дочкам пела, старшей покупала море красок, карандашей - фломастеров и пластилина - ей очень нравилось рисовать - лепить. У младшей все это "не пошло". Обе очень любили, когда им читала. Теперь детки выросли, вся надежда на внуков - может, в качестве бабушки буду востребована?

Эдуард Богданов

Мне мама никогда не пела ни колыбельных, ни просто песен. Детям пою и не только колыбельные. Им особенно нравится колыбельная из к/ф "Цирк", даже не знаю почему.

Ольга Баранова

Доче 4.5 года. , до сих пор поем) когда вдвоем, когда соло))) ) В основгом пеменки из мультиков, особенно любит песню из "Электроника" - Крылатые качели
Сыну 2. Ему все равно пою я или нет, главное что бы обнимала.

Юлия Котельникова

А я плохо пою)) ) ) что мне делать? )

Аннет Алексеева

Пока ляльками были пела: ) Но не с моего детства: )
А после годика уже сказки читаю:)