Ксюша Архипова

как вообше отбираются команды первого дивизиона в высшую лигу?

вроде команда занявшая первое место напрямую попадает в высшую лигу. а остальные я слышал через стыковые матчи.

Настена

Если про наших - первые две напрямик, еще две играют стыки с командами РПЛ

Александр Кадин

Ну тут все просто. Победители низкой лиги отправляются в высшую лигу., а те команды которые показали худший результат в вышей лиге на 2-ой дивизион.