Алексей Зайцев

кто такой брендон ли

Светлана Николаева

талантливый актер, сын Брюса Ли. Как и его отец, погиб при работе над фильмом. Его лучший и последний фильм "Ворон" - стал культовым. На него вышло несколько ремейков, макияж персонажа Эрика Дрейвена не менее известен, чем маска Гая Фокса. В съемках второй части фильма принял участие сам Игги Поп, однако, вторая часть по сей день не так популярна, как первая, с Брендоном. Более подробную инфу вы можете вычитать в википедии.

Елена Мензелева

Сын Брюса Ли
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_1994)

Nikita

человек