Василий Пупкин

Какой смарт взять чтобы передняя камера была, стоил не больше 7000 и минимум 4000 млиампер час

Альфия Левина

таких не бывает !

Ка
Катерина

Lenovo P780 стоит чуть подороже. Дешевле с батареей 4000мАч только выбирать на сайтах типа Алиэкспресс малоизвестные китайские бренды. (которые в свою очередь могут оказаться неплохими.

Ольга Широкова

samsung galaxy s2, докупи еще 2 аккумулятора, крышка съемная разрядится второй вставишь