Дима Данилов

Если что-то не получается сразу или не получается идеально, значит что нет таланта?

Евгений Кудряшов

талант даётся только усердием, талантливыми не рождаются, а становяться, есть только предрасположенность к таланту!

Анна Беспалова

не правда.. значит ждите своего часа..)

Андрей Гришин

Да. Неприятно быть заурядным человеком? Некоторые верят, что у каждого есть талант, его нужно только найти.

Наталья Силаева

если не получается нужно стараться и не здаватся в общем **желай удачи** (но смотри следовать инструкциям если это тебе точно нравится))

Глеб Кобзев

Во-первых: сразу ничего не получается. А во-вторых:

Нэля Бикбаева

Это значить, нет, только опыта.

Александр Королев

Одного таланта мало. Нужно ещё и упорство, усердие, дисциплина. Известно, что полно талантливых неудачников, у которых был талант, но не хватило дисциплины реализовать его, добиться успеха.

Абдурашид Чиллаев

значит нужно пойти посрать..