Ев
Евгений

Получается я почти идеальна...?)

Фигура и личико красивые, умная, готовить умею, работоспособна, целеустремленная, люблю чистоту как в доме так и в отношениях, деньги трачу только на нужные вещи ...и тд.??)) Или это не предел идеала?

Ох чувствую щас деффки понаписывают)) Зависть хреновая штука... Поэтому вопрос МУЖЧИНАМ!

Людмила Изюмская

Не встречал пока не идеальных.. .
Вот попробуй женщине сказать, что она как все и все, затопчет....

Lydmila Timashkova

Не предел ))))))) Появится мужчина, надо еще с ним отношения выстраивать ))))))))) А это не каждой женщине дано.

Александр Михеев

Я куплю кольцо, ок? ! А ты никуда не уходи.. . Главное сделай потом удивленное лицо.
____________
А по сабжу это не предел. Ты ещё должна играть на скрипке и е***ить на MGN.DL league

Елена Громыко

Скучная ты))))

Z No Name

обычная среднестатистическая, таких миллион по улицам ходит!! ! Выбирай не хочу

Баха Нормурадов

Все хорошо, но не мало важным есть такие факторы как откровенность, преданность, честность! Ну это касательно отношений! ! А в целом, добавь еще немножко скромности, не в обиду сказано!! 🙂 Ты так себя расписала, что парни начнут искать таких как ты, а некоторые своих даже побросают!! 🙂

Павел Иванюшенков

На счёт прям красивые вы себе льстите, симпатичные, кому то средние.
Если с вами безумно интересно, то куда ни шло.
А работать думаю есть над чем.
Хорошая самооценка это хорошо.

Наталия Мартынова

Вот именно это почти и портит все отношения.

Дмитрий Опарин

Во мне такого не наберется. Чёрд, я брак)))))))))) ) А если серьезно, тебя должны обхаживать умные мужики (скорее всего старше лет на 6-10) и слабаки-ровесники (мол, с такой девчонкой не пропаду). Осторожнее с выбором, короче, ты реально клад))

Александр Бочко

Это ты на фото, а?

Anvar Fazilov

таких много, а любить будут за такие мелочи, например за то что ты киркорова любишь :))

Яна Колесова

это ты сама себя оценила?? ? Женщина должна быть веселой, яркой, ухоженной и еще много чего....

Юлия Морозова

мне кажется- мы нашли друг друга)

Антон Артемов

..ну да. . остается себя только этим тешить ))))

Sergei

Совершенству нет предела...

Andrey Ur,eviche

Все равно не получается.

Мырза Саматов

для своего уровня да, ты идеальна))