Александр

Почему людям так сложно понять что кроме них есть другие типы людей (точнее личности) с другим, не менее правильным,

виденьем мира? !

Славинский Игорь

Мешают амбиции.

Яша Кононов

Esti nu i chto..)

Наталия Шилкина

потому что они уверенны что правы... думают что с их мнением все должны считаться.... но так то неправильно

Елена Левина

есть же такая поговорка - "по себе людей не судят".Все мы разные..)

Екатерина Сушилина

А теперь попытайтесь понять убийцу. Он тоже уверен, что прав)
Потому что все МЫ - людишки.. .

Мы открываем сложные формулы, летаем в космос, клонируем животных, лечим рак, НО элементарных вещей не понимаем...

Санёк Неугамонный

им не сложно, им Так интереснее себя возбуждать к жизни )
и не нужно "понимание" других