Екатерина Романова

тип личности воспринимающий себя и других как товар который можно продать?

Татьяна Жукова

Сегодня насаждается система ценностей, формирующая особый тип личности, который Э. Фромм назвал «рыночным» . «Рыночная личность» воспринимает себя и других как товар, который можно выгодно продать. Главное в жизни людей этого типа – карьера и деньги. Их отличительные особенности – честолюбие, пробивные способности, умение ладить с нужными людьми.

Василий

политик.