Санчелидзе Похеридзе

Шизоидный тип личности - это так плохо?

Алексей Шульгин

Есть такая хреновая типология, разработанная немецким психиатром, которая обзывается на людей плохими словами типа "ты циклоидный, а ты шизоидный" )

Doston Janapov

Нет плохих или хороших, все принадлежат к определенному психотипу. Как говориться, наши достоинства продолжение наших недостатков. Шизоид может нести бред или воспользоваться своей фантазией в творчестве или науке. Все зависит от человека.

Ан
Андрей

Ну, может быть, в переносном смысле - хорошо или пикантно) . А так, наяву, тяжко. Не знаешь, что ожидать, как на вулкане.

Мадина Раммо

ля окружающих сложно с таким человеком

Радик Нагимов

Я такой и ни че...