Алена Пажетных

Раздвоение личности - необходимо ли человеку лечиться, или это не так уж плохо?

Kuash Kisyakov

Он же боится сам себя. Неадекватен.

Сергей Солодков

Это смотря какое. Вдруг ты большой толстый дядька тридцати лет, а вторая личность маленькая девочка с косичками ))

Ирина Званецкая

Одна голова хорошо, а две - лучше, пусть сами решают 🙂

Любовь Боброва

Для тупых и примитивных свидетелей иеговы раздвоение личности - это повод бежать к надзирателю с криком спасите!!! Обычные профаны недалеко от них ушли. Но на лестнице Иакова есть ступеньки, когда деление личности на несколько частей, необходимость Обычая практика деления личности и в Йоге.

Марина Назарова

Теперь у Вас есть альтернативная точка зрения.
И есть с кем посоветоваться.
Можно даже анекдот рассказать самому себе!
Не так уж все плохо, если не бояться призраков, которых нет.